Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

В ОМВД России по Талдомскому району проведен инструктаж комплексных сил полиции

21 августа у монумента «Павшим воинам-землякам», расположенного в г. Талдом, состоялся сводный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка. Целью данного мероприятия является демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города и района, а также проверки готовности подразделений ОМВД к несению службы.

В мероприятии были задействованы руководство ОМВД, сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, ДПС ОГИБДД, Росгвардии, Добровольной народной дружины. Также на инструктаже присутствовали заместитель главы Талдомского г.о. по вопросам безопасности Юрий Крупенин и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД помощник благочинного по Дубненско-Талдомскому округу Владимир Федоров.

В ходе инструктажа присутствующими был проверен внешний вид и экипировка сотрудников, проведена проверка автотранспорта, поставлены первостепенные задачи по охране общественного порядка и обеспечения личной и имущественной безопасности жителей Талдомского городского округа.

Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району