Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

В Талдоме представитель общественности поздравил с профессиональным праздником сотрудников подразделения патрульно-постовой службы

Член Общественного совета при ОМВД России по Талдомскому району помощник благочинного по Дубненско-Талдомскому округу Владимир Федоров принял участие в проведении инструктажа для сотрудников патрульно-постовой службы, заступающих на охрану общественного порядка на улицах городского округа.

Наряды полиции были ознакомлены с текущей оперативной обстановкой и результатами работы за прошедшие сутки. Особое внимание было уделено проверке знаний нормативной базы, правильности ношения форменной одежды и наличию нагрудных знаков.

В завершении мероприятия Отец Владимир поздравил сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД с профессиональным праздником, поблагодарил за преданность профессии и напомнил о необходимости соблюдения духовно-нравственного облика полицейского при исполнении служебных обязанностей и в быту.

Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району