Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Представитель общественности проверил работу изолятора временного содержания ОМВД России по Талдомскому району

В рамках осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Талдомскому району Владимир Иванович Федоров (о.Владимир) осуществил проверку работы изолятора временного содержания. Цель мероприятия – материально-технического обеспечения подразделения, а также соблюдение требований санитарно-эпидемиологического содержания граждан, находящихся в изоляторе и соблюдения их прав.

Владимир Иванович проверил полноту и актуальность, размещенной на стендах информации, работу медицинского кабинета, наличие и состояние медикаментов, организацию работы по обеспечению питанием лиц, находящихся в местах временного содержания.

Общественник проверил наличие вентиляции, достаточного освещения в камерах задержанных, состоянию прогулочного двора, а также ознакомился с проводимыми мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

По итогам посещения заместитель председателя Общественного совета при ОМВД положительно оценил работу изолятора временного содержания и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в повседневной деятельности.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району