Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Полицейские Талдомского округа присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

В рамках праздничной акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники ОМВД России по Талдомскому городскому округу совместно с Общественным советом при ОМВД с целью пропаганды традиционных духовных ценностей посетили женщин-сотрудниц и служащих, вышедших на пенсию.

Полицейские с пожеланиями счастья и здоровья, вручали цветы женщинам, отдавшим службе в системе МВД от 23 и более 40 лет. Служба которых проходила в различных подразделениях ОМВД в должностях руководителей: следственного отдела, канцелярии, отдела по работе с личным составом, а также фельдшером в изоляторе временного содержания.

В ходе поздравлений стражи порядка напоминали о необходимости проявления бдительности при общении с незнакомыми людьми, подчеркивая, что мошенники зачастую активизируют свою деятельность в период праздников, вымогая денежные средства путем различных лотерей, акций и бесплатных подарков.

Такие поздравления не оставили равнодушным никого, женщины благодарили действующих сотрудников полиции за проявленную заботу и внимание.

В этот же день в актовом зале ОМВД в торжественной обстановке полицейские поздравили своих коллег – женщин, которые наравне с мужчинами успешно решают поставленные перед ними задачи. К поздравлениям присоединился Депутат Московской Областной Думы Александр Орлов, который в своей речи отметил, что, несмотря на все сложности, женщины-полицейские подходят к делу с душой, с полной самоотдачей, сохраняя при этом женственность и очарование.

Н. Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу