Село Великий Двор: обсуждались вопросы, связанные с пуском газа в дома

14 марта 2019 года в селе Великий Двор заместитель главы администрации Вадим Барютин и начальник строительного отдела Михаил Курганов провели встречу с собственниками квартир в многоквартирных жилых домах.

Тема встречи - вопросы, связанные с газификацией домов. До жителей были доведены порядок и сроки работ по пуску газа. Это во многом зависит от расторопности и организованности жильцов, от того, когда собственники заключат договора на техобслуживание и поставку газа. Перечень необходимых документов для заключения договоров доведён до собственников и в понедельник будет дополнительно размещён на досках объявлений. Контроль за процессом заключения договоров возложен на территориальный отдел Темпы (Дорошок В.В.). Ориентировочный срок пуска газа в селе намечен на 25 мая 2019 года.