Берут пример: опыт Талдомской центральной районной больницы по внедрению проекта «Добрая поликлиника» перенимают муниципалитеты Подмосковного региона

В рамках II этапа реализации проекта «Добрая поликлиника» 14 марта в конференц-зале ГБУЗ МО «Талдомской ЦРБ» Талдомского городского округа прошла рабочая встреча с представителями учреждений здравоохранения Московской области - ГАУЗ МО «Клинская городская больница», ГБУЗ МО «Клинская детская городская больница», ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ», ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» ГБУЗ МО, «Лотошинская ЦРБ».

Суть встречи - передача опыта талдомских медиков по реализации пилотного проекта «Добрая поликлиника». В основе проекта - модернизация системы работы с пациентами, создание максимально комфортных условий для пациентов, доступность поликлинической помощи.

Обсуждались различные аспекты проекта, его задачи, цели, основные параметры и показатели выполненных мероприятий, уже достигнутые результаты.

Подмосковные коллеги позитивно восприняли участие в проекте, установлено взаимопонимание, определены конкретные задачи, с которых будет начинаться реализация проекта в медицинских учреждениях региона.

В завершение встречи гости посетили Талдомскую взрослую и детскую поликлиники, где познакомились с работой врачей, медицинских сестер и дежурных администраторов.

#талдомскаяцрб#добраяполиклиника#талдом#нашеподмосковье#переменыподмосковья#здравоохранениеподмосковья#талдомскийгородскойокруг