В этом году последний звонок прозвенит для 190 одиннадцатиклассников Талдомского городского округа

Радостная и одновременно грустная церемония прощания со школой объединит не только педагогов и выпускников, но и их родителей, друзей и знакомых. На праздник Последнего звонка соберутся и 400 выпускников девятых классов. Большинство продолжит учёбу в школе дальше, но кто-то из них навсегда покинет родную школу.

В каждой школе есть свои традиции проведения праздника, но неизменным остаётся его главная часть – звенящий колокольчик в руках первоклассницы, возвещающий об окончании важного жизненного этапа.

Почётными гостями праздника, который будет проходить в школах с 23 по 25 мая, станут глава Талдомского городского округа Владислав Юдин, его заместители, руководители структурных подразделений администрации округа. Насыщенный яркими событиями и впечатлениями последний школьный день становится стартом для напряжённой поры выпускных экзаменов.