Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

17 июля состоится фестиваль агротехнологий - День поля Московской области – 2019

Участие в мероприятии примет и делегация Талдомского городского округа в составе руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермеров. День поля будет проходить в округе деревни Карпово Дмитровского городского округа. Программа Дня поля обширна и многопланова, включает в себя консультационные услуги специалистов Центра компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Направление деятельности Центра - помогать в регистрации фермеров в качестве действующих предпринимателей, подготовка бухгалтерской отчетности, содействие в решении земельных вопросов, подготовке бизнес-плана, организации поставок и сбыта фермерской продукции, в том числе путем инициации объединения фермеров в сельскохозяйственные кооперативы, консультации и советы тем, кто только намерен заняться сельским хозяйством.

Центр фермерских компетенций Московской области начал свою работу в 2019 году на базе ГКУ МО «ЦАР» при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.