18 июля – форум «Управдом»: обсуждаются актуальные вопросы системы жилищно-коммунального хозяйства Талдомского городского округа

Уважаемые жители Талдомского городского округа! 18 июля в 18.00 часов в зале заседаний администрации округа (Талдом, пл.К.Маркса, д.12) состоится форум "Управдом". Это активная площадка для обсуждения актуальных проблем в системе жилищно-коммунального хозяйства Талдомского городского округа.

В работе форума примут участие руководители территориальных отделений округа, руководители и представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представители Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, Госжилинспекции Московской области.

Тема форума – повышение эффективности взаимодействия учреждений, работающих в сфере ЖКХ, ответы на вопросы жителей. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в форуме.

Администрация Талдомского городского округа