Открытый кубок по киберспорту Талдомского городского округа, посвященный 194-й годовщине со дня рождения М.E.Салтыкова-Щедрина

Когда: 27 января – 6 февраля - отборочные дистанционные соревнования (онлайн).
8 февраля 2020 года - очные соревнования (лан-финал), начало в 9.00

Где: Спортивный комплекс «Атлант»,
Московская область, г. Талдом, ул. З. Голицыной, д. 24
Стоимость билета:– бесплатно.
Приглашаем Вас поддержать наших финалистов по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive»
Вас ждут:
Приставка PlayStation , проектор и экран для игры в JustDance.
Также будет произведён розыгрыш пиццы среди присутствующих зрителей.

Организаторами мероприятия выступают киберспортивное сообщество «NCL» и Администрация Талдомского городского округа.

Партнеры мероприятия:
Музей Салтыкова-Щедрина г.Талдом
ТЕЛЕКОМ МПК
Кафе «Тесто»

Киберспорт – это современное быстроразвивающееся направление, точка притяжения для тех, кто активно интересуется информационными технологиями, прогрессивной техникой и компьютерными играми. Впервые финал Открытого кубка по киберспорту Талдомского городского округа, посвященный 194-й годовщине со дня рождения М.E.Салтыкова-Щедрина, проходит в г. Талдом на родине М.E.Салтыкова-Щедрина, великого русского писателя-реалиста, критика, автора острых сатирических произведений, нисколько не потерявших своей актуальности в наше время.