Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Юрий Крупенин – о «ГринСалатАгро»: «Все – от руководителя до сотрудников – большие труженики»

Сегодня, 28 сентября, в рамках знакомства с производственным потенциалом Талдомского городского округа временно исполняющий полномочия главы округа Юрий Крупенин побывал на ООО «ГринСалатАгро», исполнительным директором которого является Дмитрий Кечков.

Предприятие на территории округа зарегистрировано в 2017 году. Занимается выращиванием салата «Айсберг», мяты, овощей открытого грунта. Здесь работает 30 человек. В первом полугодии приобретена сельскохозяйственная техника, построено 13,5 тыс. кв.м. теплиц. Установлена зона для сортировки и упаковки салатных культур.

«Убедился, что при отличной организации предприятие динамично развивается, - отметил Юрий Крупенин, - запланировано строительство тепличного комплекса площадью 20 тыс. кв.м., в перспективе - организация опытно-семеноводческого центра и строительство цеха по сортировке и хранению семян с лабораторией по оценке качества семян. Все – от руководителя до сотрудников – большие труженики»

ВРИП главы подчеркнул: работа в сфере растениеводства требует большого труда и терпения: «Здесь чистота, порядок, всё подчинено единому ритму большого коллектива, настроенного на высокий результат, рост, развитие».