Соблюдение масочного режима было проверено на 119 торговых объектах Талдомского городского округа в течение недели

Специалистами администрации Талдомского городского округа совместно с Госадмтехнадзором Московской области, ОМВД по Талдомскому городскому округу, а также представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области 23 октября был проведён мониторинг соблюдения соблюдению масочного режима в торговых центрах Талдома. Комиссией было отмечено, что в целом требования по соблюдению масочного режима, социальной дистанции, санитарной обработки помещений и т.д. руководством торговых объектов выполняются.

В течение прошедшей недели данный мониторинг охватил 119 объектов торговой сети Талдомского городского округа. Данные выезды осуществляются специалистами ежедневно.