Состоялся рейд по соблюдению масочного режима в электричке

17 ноября 2020 года администрацией Талдомского городского округа совместно с сотрудниками Управления регионального административно-транспортного контроля №1 и линейного отдела полиции г. Дмитров проведен рейд по соблюдению масочного режима пассажирами пригородных электричек на перегоне ст. Вербилки - ст. Талдом. Пассажирам, у которых средств индивидуальной защиты с собой не оказалось, волонтеры и добровольные народные дружинники вручали маску и памятку об обязательном ношении СИЗов.