Талдомский городской округ: новые искусственные ели и яркая иллюминация порадуют жителей в Новый год

Талдомский городской округ готовится к встрече Нового года. Глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин на Совете директоров, zoom-конференциях с предпринимательским сообществом, на канале LIKE-TV объявил о традиционном старте конкурса на самое лучшее украшение общественных зданий к Новому году, подчеркнул значимость этой работы в округе для создания праздничной атмосферы, новогоднего настроения.

По словам и.о. заместителя главы администрации округа Марии Галактионовой, в этом году на территории округа будут установлены 17 праздничных елей.
Новые искусственные ели появятся в Новоникольском, Новогуслево, в Павловичах, в ПМК, парке Победы, около ДК «Колос» в Талдоме.
Дополнительным украшением традиционного символа Нового года станет яркая иллюминация в крупных населенных пунктах – Талдоме, Вербилках, Запрудне и Северном.
Приветствуется инициатива руководителей предприятий, организаций, жителей придать зданиям, жилым домам - всему округу - праздничный, нарядный вид.