Подмосковная акция «Лови гранат» для врачей Талдомского округа

Продолжает набирать обороты региональная акция для врачей "Лови гранат". 26 ноября в очередной раз врачи Талдомской ЦРБ приняли участие в "витаминной" акции.
Председатель Совета депутатов Талдомского городского округа, исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Аникеев, совместно с активистами волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" вручили медикам плоды граната и чай.

"От всего коллектива выражаю благодарность администрации Талдомского округа и всем кто принимает участие в этой акции. Спасибо за поддержку наших медиков. Забота и внимание дают дополнительные силы в борьбе с Covid-19. Плоды граната являются источником полезных человеку витаминов, в том числе витамина С, минералов, аминокислот, очень полезны для поддержания иммунитета, что является важным для профилактики респираторных заболеваний. Но самое главное, необходимо соблюдать все противоэпидемиологические меры, очень важно носить маски, которые значительно снижают риск заражения", - рассказал главный врач Игорь Давронов.

Пресс-служба ТЦРБ