Внимание населению! Представляем График Декады приемов граждан депутатами Совета депутатов Талдомского городского округа и Московской областной Думы в дистанционном режиме

(телефон - 8-49620-6-02-20, с 10.00 до 12.00)

Дата /Тематика приема /Площадка проведения

1 декабря Прием граждан председателем Совета депутатов Талдомского г.о. М.И. Аникеевым. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

2 декабря Прием граждан депутатом МОД М.В. Шевченко. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

3 декабря День приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения депутатом Совета депутатов Талдомского г. о. И.В. Давроновым с представителем Талдомского управления социальной защиты населения. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

4 декабря День приемов граждан по вопросам ЖКХ депутатом Совета депутатов Талдомского г. о. С.В. Виноградовым. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

7 декабря День приемов граждан по вопросам старшего поколения депутатом Совета депутатов Талдомского г. о. Е.В. Поляковой. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

8 декабря День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования депутатом совета депутатов Талдомского г. о. Е.Б. Грибановой. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

9 декабря День приемов по юридическим вопросам депутатом совета депутатов Талдомского г. о. С.В. Черторижским. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

10 декабря День приемов по трудовым вопросам депутатом совета депутатов Талдомского г. о. В.Е. Махотиным. г. Талдом, ул. Калязинская, д.33, общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»