Проведено обследование региональных дорог в рамках решений комиссии ОБДД

В целях повышения безопасности дорожного движения и в рамках исполнения решения комиссии по ОБДД Талдомского городского округа 26 января состоялось выездное обследование региональных автомобильных дорог в границах территории округа.

Рабочей группой в составе сотрудников администрации Талдомского округа, представителей ОГИБДД и Дмитровского РУАД № 9 был определен перечень мест, требующих восстановления искусственных неровностей. Выявлен участок дороги с ограниченной видимостью и поврежденный дорожный знак.

Информация по ограниченной видимости направлена для немедленного устранения собственнику дороги. Дорожный знак определено восстановить в кратчайшие сроки, а перечень мест восстановления искусственных неровностей будет направлен в ГБУ МО «Мосавтодор» для приоритетного включения в план работ.