На комиссии по БДД рассмотрено более десяти обращений по транспортной тематике

18 февраля 2021 года состоялось плановое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Талдомского городского округа под председательством заместителя главы Вадима Барютина.

Комиссия заслушала доклад Управления образования о мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях по итогам 2020 года и за текущий период 2021 года. Инспектор по пропаганде БДД Оксана Нукунова отчиталась о проводимой ОГИБДД профилактической работе.

Представители отдела ЖКХ, Дмитровского РУАД № 9 и ФКУ "Центравтомагистраль" проинформировали комиссию об обустройстве уличного электрического освещения автомобильных дорог на территории округа.

Кроме того, в ходе заседания были рассмотрены более десяти обращений граждан и организаций по транспортной тематике в ракурсе безопасности участников движения - и водителей, и пешеходов.

По каждому из них вынесенное комиссией решение зафиксировано в протоколе с определением сроков и ответственных за его исполнение.