Проверены входные группы торговых центров

18 февраля 2021 года сотрудниками территориального управления Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками администрации Талдомского городского округа были проверены входные группы торговых объектов - ТЦ «ТДТ» г. Талдом (Талдом, ул. Калязинская, д.49); магазин «Ценопад» и строймаркет «Данрайс», (г.Талдом, ул.Советская). Оценивалось выполнение требований по стандарту содержания входных групп общественных зданий с учётом зимнего периода.

В Административную комиссию Талдомского городского округа направлена информация о фактах выявленных нарушений по двум объектам - ТЦ «ТДТ» и магазин «Ценопад», предусмотренных ч. 1 ст. 6.12 "Невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований" Закона Московской области от 04.05.2016 г. № 37/2016-ОЗ (ред. от 10.02.2021) «Кодекс Московской области об административных правонарушениях" - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.