Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

16 апреля состоится праздник Труда

16 апреля 2021 года в 12.30 в центре Талдома состоится торжественное чествование жителей Талдомского городского округа, чьи имена и фотографии появятся на Доске Почёта как признание трудовых успехов в 2020 году. Обновятся названия предприятий и организаций Талдомского округа, признанных наиболее эффективными по итогам ушедшего года. Церемония станет первой частью ежегодного праздника Труда, который в этот же день продолжится в 14.00 часов в Центральном Доме культуры г.Талдома.

Доска Почёта – предмет гордости, символ трудовой славы Талдомского края. Прославление людей труда, чествование передовиков, трудовых коллективов, тех людей, кто достиг высот в своей профессии, – давняя и благородная традиция.

Столь же давние корни имеет и другая традиция – выставка продукции, произведённой на территории Талдомского городского округа, с которой участники праздника смогут ознакомиться до начала церемонии.

Кроме того, в этот день на торжественном собрании представителям различных отраслей будут вручены знаки высокого общественного признания от имени Правительства Московской области, Московской областной Думы, регионального объединённого профсоюза, главы и администрации Талдомского городского округа. Концертная программа праздника будет представлена лучшими творческими коллектива и солистами округа.