Полицейские Талдомского округа присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне полицейские в Талдомском городском округе провели военно-патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

Стражи порядка вместе с представителями Общественного совета при ОМВД на одной из центральных улиц г. Талдома вручали георгиевские ленты для одежды местным жителям и гостям округа, рассказывали о правилах их ношения и напоминали о недопустимости небрежного отношения к символу Великой Победы.

Георгиевские ленты появились на форме самих полицейских в знак памяти о подвиге солдат и о самоотверженности тех, кто своим трудом приближал Победу.

Кроме того, сотрудники полиции информировали граждан о наиболее распространенных способах дистанционного мошенничества и правилах, которых необходимо придерживаться для того, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу