Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Традиционное шествие «Бессмертный полк» пройдёт в этом году онлайн, старт - 9 мая в 15.00

Трансляцию можно посмотреть на сайте проекта 2021.polkrf.ru, выбрав в поиске свой регион - Московская область, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на федеральных и региональных телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах ОККО, IVI.RU, MORE.TV и платформе Смотрим.ру.

Впервые в электронном формате памятное мероприятие состоялось в 2020 году: тогда было подано более чем 2,5 млн анкет, а трансляция продолжалась более 20 суток. В этот раз к проекту уже присоединились родные еще более 800 тыс ветеранов.

Для участия в проекте необходимо до 7 мая подать заявку на сайте https://2021.polkrf.ru, через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» или на сайте «Банк памяти» https://sber9may.ru.

Все обращения модерируются, и затем родных и близких участников Великой Отечественной войны оповещают о времени прохождения их героя в виртуальном шествии Бессмертного полка.
Чтобы избежать ошибок, внимательно заполняйте анкету: в ней не должно быть орфографических ошибок, пропуска букв; фамилия, имя и отчество должны быть написаны с заглавных букв.
Важно также соблюдать правила выбора фото ветерана: лицо должно быть отчётливо видно. В личном кабинете также есть возможность повернуть или приблизить фотографии, воспользоваться сервисом улучшения качества и колоризирования портретов.

Во избежание попадания в полковые онлайн-колонны военных преступников работают более 12 тысяч модераторов - это добровольцы из Бессмертного полка России, движения «Волонтеры Победы» и других общественных организаций, а также нейросеть Сбербанка.

Более подробно ознакомиться с требованиями можно на сайте и по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.

Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн»!

Пресс-служба губернатора Московской области