«Сад памяти»: у обелиска Славы в Вербилках высадили саженцы вишни

В рамках международной акции «Сад памяти», которая проходит с 18 июня по 22 июня 2021 года и поддерживается Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы, у обелиска Славы в Вербилках сотрудники Дома культуры п.Вербилки, молодёжь вместе с ветеранами высаживали саженцы вишни.

В числе участников акции - ветераны и уважаемые жители посёлка – Юлия Николаевна Кравцова и Виктор Алексеевич Дубинин. Председатель Общественной палаты Талдомского городского округа Светлана Титова поздравила их с наступающим праздником и вручила подарки.

Всего в период акции волонтеры высадят 27 миллионов деревьев. Каждое дерево – это символ памяти и благодарности погибшим в Великой Отечественной войне.
#талдомскийгородскойокруг #дквербилки #мыкультурамо #садпамяти #вместелучше