18 июня - zoom-конференция главы Талдомского округа с руководителями предприятий и предпринимателями

Уважаемые коллеги!

Администрация Талдомского городского округа приглашает вас принять участие в ZOOM-конференции Главы Талдомского городского округа Ю.В. Крупенина с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, которая состоится 18 июня 2021 года в 11-00 часов.

На конференции будут освещаться следующие вопросы:

1. Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости COVID-19 в Талдомском городском округе. О вакцинации работников предприятий округа от COVID-19.
Докладчик – Талдомская ЦРБ.

2. О мерах принимаемых ОМВД России по Талдомскому г.о. по исполнению Постановления Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области».
Докладчик – ОМВД России по Талдомскому округу.

3. Требования предъявляемые Постановлением Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области».
Докладчик – Территориальный отдел Госадмтехнадзора.

4. О дополнительных мерах по предотвращению распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), принимаемых в рамках Постановления Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области».
Докладчик - Дмитровский филиал Управления Роспотребнадзора по МО.

Для получения идентификатора и пароля конференции необходимо обязательно указать ФИО участника и организацию в ответном письме в срок до 17 июня 2021 года по эл. почте: taldek@mail.ru или по телефону 8-49620-333-23.