Масочный режим: волонтёры снова работают на транспорте

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области и реализации постановления Губернатора Московской области Андрея Воробьева "О введении в Московской области режима повышенной готовности" волонтеры Талдомского округа МЦ «Выбор» проводят мониторинги ж/д- и автовокзалов на соблюдение общественной дистанции 1,5 метра, а так же использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).
Обстановка на вокзалах стабильная, пассажиры и сотрудники вокзалов относятся к мерам предосторожности ответственно.

#ВолонтерыПодмосковья #МЦВыбор #Талдомскийокруг #стопCOVID19 #COVID19 #МолодежныйПарламент #безопастность #мониторинг #ВолонтерыМыРядом #МыРядом