Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Для подмосковных арендаторов земельных участков создан сервис «Личный кабинет»

Сегодня сервис «Личный кабинет» запущен и действует. С помощью сервиса арендатор сможет увидеть размер начисленной ему за год арендной платы или пени, а также уплаченные им . Для подключения к сервису необходимо передать в отдел аренды земельных участков комитета по управлению имуществом заявление арендатора для внесения данных в систему (ЕСУГИ). Авторизация с помощью учетной записи осуществляется при наличии предварительного подтверждения достоверности и полноты введенной информации в ЕИСУГИ. Официальный сайт личного кабинета арендатора Московской области https://arenda.mosreg.ru

Пользователем личного кабинета является любое физическое лицо, индивидуальный предприниматель или представитель юридического лица, зарегистрированный в личном кабинете и имеющее действующий договор аренды на земельный участок или недвижимое имущество, находящийся в муниципальной собственности или собственности Московской области, а также земельный участок, находящийся государственной неразграниченной собственности.

После авторизации в личном кабинете Арендатор попадает на главную страницу сервиса, на которой размещены актуальные нормативно-правовые акты и новости в области земельно-имущественных отношений. В случае наличия задолженности у Арендатора, она также будет представлена на главной странице в виде интерактивной ссылки на страницу со сведениями договора аренды по которому начислен долг.

Информация о действующих и прекративших свое действие договорах аренды представлена во вкладке «Договоры», на которой Арендатор может ознакомиться со следующей информацией:

– номер договора аренды;

– юридическое наименование и реквизиты Арендодателя;

– дата заключения договора и окончания срока его действия;

– наименование объекта недвижимости;

– параметры объекта недвижимости;

– период и срок оплаты по договору аренды;

– долг по арендной плате, пени, суммарный долг.

На указанной странице Арендатор может просматривать заключенные договора аренды, а также посмотреть в интересующий финансово-лицевой счет и получить полную информацию .

Информация и иные материалы размещенные либо получаемые из личного кабинета не могут быть использованы в судебных инстанциях, в том числе для формирования претензии или иного требования.

Информация, представленная в личном кабинете, носит справочный характер.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ