COVID-19: в Талдомском округе проходят рейдовые проверки

В рамках Постановления Губернатора Московской области от 18.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой

коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» отделом по потребительскому рынку совместно с сотрудниками ОМВД по Талдомскому округу 14.10.2021 проведен мониторинг торговых объектов на соблюдение требований данного постановления торговыми объектами г.Талдома.

Было проверено два магазина: «Светофор» и «Магнит» по ул. Шишунова. Сотрудниками ОМВД было составлено два протокола на граждан без средств индивидуальной защиты в магазине, в дальнейшем будет вызвано юридическое лицо для составления протокола и привлечения к ответственности по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (влечет наложение штрафа от 100-300 тыс. руб).

#талдомскийокруг #профилактическиерейды