Полицейские Талдомского округа знакомят старшеклассников с высшими учебными заведениями в системе МВД России

В рамках проведения агитационно-отборочной кампании по поступлению в высшие образовательные учреждения МВД России сотрудники ОМВД России по Талдомскому городскому округу проводят встречи со старшеклассниками образовательных учреждений городского округа.

Стражи порядка информируют учащихся выпускных классов с порядком и требованиями, предъявляемыми к желающим поступить в образовательные учреждения системы МВД России. В своих выступлениях полицейские уделяют внимание разъяснению существующих социальных гарантий, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел и с условиями прохождения службы.

В ходе встреч полицейские дают исчерпывающие ответы по всем интересующим старшеклассников вопросам и обеспечивают их необходимыми информационными материалами.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу