Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

#Наконтролеглавы: Юрий Крупенин провёл оперативное совещание по актуальной повестке недели

Пятничная планёрка главы Талдомского округа Юрия Крупенина 15 октября была посвящена текущим проблемам. Первая и главная – ситуация с сovid-19, ход вакцинации и от коронавируса, и от гриппа.

По данным ТЦРБ, на сегодняшний день в сovid-центре в Талдоме проходит лечение 151 больной, из них 35 – жители округа. Отмечается рост заболеваемости, вчера, 14 октября, – сразу 26 человек. Вакцинировано с нарастающим итогом В1-19 674 человек, В2-16737 человек, 60+- 6678. Вакцинировано против гриппа всего – 10245 человек, в том числе 3138 детей. Недельная динамика вакцинации от гриппа – более 1700 человек. Глава подчеркнул важность разъяснительной работы по вакцинации, усиление темпов вакцинации.

Анализировались обращения на Добродел, вопросы строительства и ремонта объектов водоотведения и др. Особое внимание, - подчеркнул глава, - важно уделить начавшейся 15 октября Всероссийской переписи населения. Уже в начале следующей недели состоится штаб по переписи под председательством Юрия Крупенина, где будут проанализированы первые итоги переписи.

#талдомскийокруг #наконтролеглавы #перепись