Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Административная комиссия Талдомского округа – в десятке лучших в Подмосковье

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы административных комиссий муниципальных образований региона с начала 2021 года.

Всего Административными комиссиями вынесено 15 597 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все нарушения устранены, при этом 3 666 нарушений устранено по предупреждениям, то есть без наложения административного штрафа, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Наиболее активно с начала года сработали Административные комиссии ряда муниципалитетов. Талдомская Административная комиссия вошла в лидерскую десятку региона по результативности.
Комиссией было вынесено 342 предписания на устранение нарушений в сфере чистоты и порядка на территории Талдомского округа. Наложено штрафов на 10,5 млн рублей, устранено 220 нарушений в сфере благоустройства.

Активность и принципиальная позиция Административной комиссии Талдомского округа к нарушителям основывается как на строгих требования Правительства Московской области, требованиях главы Талдомского округа Юрия Крупенина в сфере чистоты и порядка на территории и общей идеологии муниципалитета в этой сфере.

#талдомскийокруг #административнаякомиссия #благоустройство