Талдомская школа №3 вошла в состав участников регионального проекта «Школа-флагман» в 2021-2022 учебном году

Цель проекта - трансляция передового педагогического опыта в другие школы Московской области.

В рамках взаимодействия школ-флагманов Московской области 17 января состоялась встреча администрации МОУ СОШ №3 г.Талдома в лице директора Валентины Зуевой с педагогами флагманский школы МБОУ г.Дубны Московской области – Лицеем № 6 имени академика Г.Н.Флерова.

Был разработан план совместных образовательных мероприятий на первое полугодие 2022 года. Определены ближайшие цели и задачи совместной работы.

По словам Валентины Зуевой, встреча прошла очень плодотворно; интересно было познакомиться с результатами работы лицея, поделиться своим опытом и идеями по организации работы современной школы.

Следует добавить, что флагманский статус Талдомской средней школы №3 вполне закономерен и предсказуем.

Высокопрофессиональный коллектив, традиции, атмосфера, качество, успешность обучения, взаимодействие педагогов, учащихся и родителей ради достижения амбициозных целей – всё это обеспечивает высокий результат учебно-воспитательного процесса, который школа неизменно стремится преумножить.

#Школафлагман #талдомскийокруг