Даже в отсутствие снегопада борьба со снегом является самой актуальной на сегодняшний день

В рамках работы оперативного штаба, возглавляемого Юрием Крупениным, информация о ходе расчистки, работе техники, видах работы, состоянии дорог (в первую очередь расчищаются ключевые магистрали для обеспечения движения общественного транспорта) поступает в режиме онлайн главе Талдомского округа.

Техника и люди работают на региональных, муниципальных трассах, мобилизованы дополнительные силы, на прямой связи с главой – дежурный ЕДДС – 112, куда направляются обращения жителей, руководители территориальных подразделений.
Прогнозируются обильные осадки, а значит, впереди – круглосуточный тяжёлый труд. Глава Талдомского округа Юрий Крупенин выражает благодарность всем руководителям, коллективам, задействованным в данной работе, важность которой трудно переоценить.
#талдомскийокруг #расчисткадорог #оперативныйштабглавыТалдом