В Вербилках состоялся традиционный новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин принял участие в замечательном новогоднем празднике, который состоялся 19 января 2022 года для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Этой благотворительной традиции – собирать детвору на зимние праздники в кафе «Виват» в Вербилках несколько лет. Основателем её является предприниматель Оксана Ситнова.
Дети разных возрастов вместе с родителями, опекунами радуются праздничной программе, музыке, угощению, очень доброй, искренней атмосфере.

Приветствуя собравшихся, Юрий Крупенин выразил огромную благодарность Оксане Ситновой за этот добрый жест, за этот замечательный праздник и для детей, и для взрослых. Всех порадовала развлекательная программа с участием героев новогодних сказок.
Глава округа подарил детям сладкие подарки, поздравил с Новым годом, Крещением Господним, пожелал всем здоровья и добра.

#талдомскийокруг #дети #детскийпраздник