Поздравления с днём рождения принимал участник Великой Отечественной войны С.В.Сидоров

23 мая 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин вместе с председателем Совета депутатов округа Михаилом Аникеевым поздравили участника Великой Отечественной войны Семёна Васильевича Сидорова с днём рождения – в этот день ветерану исполнилось 97 лет.

Семён Васильевич Сидоров известен очень многим жителям Талдома и Талдомского округа, многие годы работал учителем истории в Талдомской средней школы №2. В 2022 году ему было присвоено звание «Почётный гражданин Талдомского района», награждён двумя орденами Отечественной войны, орденом Красной Звезды, орденом Славы третьей степени, медалями «За отвагу, «За боевые заслуги», «За отличие в охране государственной границы» и ещё десятью другими... Боевой путь Семёна Васильевича – это проявление мужества, отваги и героизма.

Многие годы Семён Васильевич был наставником молодёжи, много рассказывал о войне. Руководители округа вместе с поздравлениями и подарками пожелали ветерану доброго здоровья и ещё много раз отпраздновать День Победы.

#ТалдомскийОкруг #ветеран_войны #ДеньПобеды