Состоялась очередная zoom-встреча главы Талдомского округа с предпринимательским сообществом

24 мая 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин провёл очередную zoom-конференцию, участниками которой стали более 40 человек.

В работе конференции приняли участие заместитель главы администрации округа Екатерина Марусева, председатель комитета по экономике Юлия Полозова.

В соответствии с повесткой дня была представлена информация о государственной поддержке в 2022 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей по стимулированию занятости отдельных категорий граждан, о реализации в 2022 году мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда (руководитель Территориального центра № 18 ГКУ МО «Центр занятости населения Московской области» Оксана Марченко, содокладчик - директор филиала №30 Фонда социального страхования МО Анна Ершова.

Далее была представлена информация о едином налоговом счете (начальник отдела МРИ ФНС России №12 по Московской области Ольга Кудряшова).

В завершение Юрий Крупенин поблагодарил всех за участие и актуальную информацию.

#ТалдомскийОкруг #деловая_повестка #zoom_бизнес