Глава Талдомского округа проверил ход ремонта дорог

Рабочее утро главы Талдомского округа Юрия Крупенина 24 мая 2022 года началось в д.Васино. Сюда глава в составе рабочей группы приехал, чтобы проверить ход ремонта автомобильной дороги местного значения. Общая протяжённость дороги – порядка 800 метров, ремонт проводится путём укладки асфальтобетонной крошки.

Далее глава проверил две строящиеся дороги в д.Юркино – на Взлётной улице (1,080 тыс.метров) и на Аэродромной улице (0,570 метров).

Обращаем внимание, что обе дороги вошли в план ремонта благодаря активному голосованию жителей Юркино на портале «Добродел».
Приём заявок на ремонт дорог в 2023 году от жителей на «Доброделе» завершится в конце мая, поэтому активность голосования – серьёзный фактор того, что дорога будет отремонтирована.

Глава сделал ряд замечаний по ходу строительства, касающихся и дорожного полотна, и обочин. На объекте в Юркино ещё работает техника, замечания, касающиеся в том числе качества строительства, будут в течение недели устранены.

#ТалдомскийОкруг #РемонтДорог #главаТалдом #объезд_территории