Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Встреча в парке: глава Талдомского округа встретился с активистами города Талдома

23 мая 2022 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин в парке Победы в Талдоме встретился с инициативной группой жителей Талдома, в том числе – членами Общественного Совета парка.

Кроме планов по развитию парка глава рассказал активистам о том, где будет проводиться внеплановый ремонт кровель в городе (это четыре дома в Юбилейном), о благоустройстве улицы Победы с обустройством тротуара и парковок.

В рамках парковой тематики речь шла о планах руководства округа по реконструкции городского пляжа, жители внесли предложения об обеспечении постоянного музыкального фона в парке, об изменении режима его работы – с 7.00, чтобы в парке проводить утреннюю зарядку и разминку, ранние прогулки, о необходимости опиловки старых деревьев и посадки новых.

Глава, согласившись с рядом предложений, обратил внимание на важность более активно участвовать в общественном голосовании по благоустройству общественных пространств.

В завершение встречи глава поблагодарил жителей за активность, неравнодушие к жизни города, важность общения с жителями и учёта общественного мнения и предложений в формировании планов дальнейшего развития округа.

#ТалдомскийОкруг #паркПобеды #встречасжителями #обращения_граждан