Коллегия по работе автотранспортного предприятия на территории Талдомского городского округа. Проблемы. Методы решения»

Уважаемые жители Талдомского городского округа!

В связи с большим количество сообщений и жалоб на работу общественного транспорта администрация Талдомского городского округа информирует о заседании Коллегии по решению вопросов повышения эффективности функционирования, а также выявления проблемных мест в работе учреждений и органов, осуществляющих свою деятельность на территории Талдомского городского округа под председательством главы Талдомского городского округа Крупенина Юрия Васильевича.

Коллегия состоится 31 января 2023 года в 15.00 в здании администрации Талдомского городского округа в зале заседаний по адресу: г. Талдом, пл. Карла Маркса, д. 12.
Тема коллегии: «О работе автотранспортного предприятия на территории Талдомского городского округа. Проблемы. Методы решения».
Приглашены представители руководства МАП № 9 г. Долгопрудный филиал АО «Мострансавто».

Приглашаем всех желающих в зал заседания администрации принять участие в заседании Коллегии лично.
По всем вопросам вы можете обратиться в организационный отдел по тел. 8-(49620)-6-35-61.