Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Охрана общественного порядка на массовых культурных и религиозных мероприятиях на территории Талдомского городского округа

В апреле-мае текущего года на территории обслуживания ОМВД России по Талдомскому городскому округу запланировано проведение ряда крупных праздничных и общественно-значимых массовых мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда,  Дня Победы, Пасхи и др.
ОМВД России по Талдомскому городскому округу напоминает о необходимости соблюдения норм поведения и пребывания в общественных местах. Недопустимо распивать спиртные напитки и (или) находится в состоянии опьянения,  а также своим поведением создавать угрозу нарушения общественного порядка. Не допустимы проявления вандализма, хулиганства, организация и участие в массовых беспорядках и др.
В общественных местах необходимо вести себя уважительно по отношению к участникам, обслуживающему персоналу и ответственным за поддержание общественной безопасности при проведении праздничных мероприятий. Не допускать действий, способных создать опасность возникновения конфликтных ситуаций, групповых нарушений общественного порядка, а также угрозу жизни и здоровью граждан и привести к экстремальной ситуации.
В период проведения праздничных мероприятий гражданам необходимо обращать внимание на оставленные без присмотра вещи, подозрительные автомобили, а также подозрительно ведущих себя граждан.
Любую информацию о нарушениях общественного порядка и безопасности на территории Талдомского городского округа, вы можете сообщить по телефону Дежурной части ОМВД России по Талдомскому г.о.: 8-496-206-12-50 или «112», а также по Телефону доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Пресс-служба ОМВД России по Талдомскому г.о.