Юрий Крупенин встретился бойцами, вернувшимися из зоны СВО.

30 марта глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной, депутатом Совета депутатов округа Наталией Маршавиной и профильными заместителями встретился с военнослужащими, вернувшимися в округ из зоны проведения специальной военной операции: кто-то находится в отпуске, большинство — на лечении.

Поговорили о буднях на передовой: ребята рассказали о насущных проблемах и организационных вопросах. Также были затронуты темы прохождения медицинской реабилитации и получения единовременной выплаты раненым: на месте проведены консультации.

По итогам встречи глава Талдомского округа Юрий Крупенин подчеркнул, что военнослужащим будет оказана необходимая помощь в решении всех озвученных вопросов.

#СВО #своихнебросаем #помощь #мобилизованные #Талдомскийокруг