Поздравление главы Талдомского городского округа Юрия Крупенина с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Талдомского округа! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Малое и среднее предпринимательство является неотъемлемой частью нашей жизни. На территории Талдомского городского округа работает 1481 субъект МСП и 2168 самозанятых. Это промышленные предприятия,  КФХ, предприятия сельского хозяйства, магазины, салоны красоты, автосервисы и многое другое.

Предпринимательская инициатива, способность человека взять на себя ответственность организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа её стабильности.

Сегодня я хочу поблагодарить каждого предпринимателя, кто ежедневно работает в Подмосковье и вносит вклад в экономику городского округа и целого региона. Выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм.

Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнеров, стабильных доходов, энергии и процветающего бизнеса на благо и развитие Талдомского округа. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

#МСПспасибо #День_предпринимателя_в_Подмосковье #Талдомскийокруг #поздравлениеглавы #деньроссийскогопредпринимательства