Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Перемены в талдоме

«Талдомский район – самый северный район Московской области, образован в 1929 году. – »

На контроле главы Талдомского округа – ход ремонта в Квашёнковской школе

Совместно с председателем Совета депутатов Михаилом Аникеевым, депутатом Госдумы РФ Ириной Родниной, депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым,  представителями общественных организаций проинспектировал ход ремонтных работ в спортивном зале Квашенковской средней школы (директор Марина Власенко).

Школьный спортзал давно нуждался в ремонте и производил удручающее впечатление.
Наконец, к радости детей и учителей, здесь начался ремонт.
В мужской и женской раздевалках, в тренерской уже выполнена покраска стен, подготовлено основание для укладки напольного покрытия. В помещении спортзала  ведется отделка штукатуркой  и шпатлевка стен. Деревянные полы демонтируют, после подготовки основания будет производиться укладка нового спортивного покрытия.
Дал поручение проконтролировать соблюдение сроков выполнения работ. Подчеркнул, что всё  должно быть выполнено качественно и вовремя. В новом учебном году уроки физической культуры, спортивные занятия должны проходить  уже в обновленном зале.

Стоит отметить, что в Квашенковской школе успешно работает образовательный центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста», в этом году двое выпускников (Белякова Валерия и Жерганова Анастасия) получили медаль «За особые успехи в учении»), организован школьный музей, в котором много интересных экспонатов, создана ретро-фотовыставка.

#ТалдомскийГородскойОкруг #НамНеВсеРавно #ПеременывПодмосковье #ПеременывТалдоме