Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

В Талдомском городском округе водитель привлечен к уголовной ответственности за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Талдомскому городскому округу на автодороге в д. Льгово за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль под управлением 46-летнего местного жителя. Водитель был с явными признаками алкогольного опьянения, что подтверждено результатами медицинского освидетельствования.
В ходе проверки документов полицейскими установлено, что в декабре 2021 года он  подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения  в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год 8 месяцев.
В отношении водителя дознавателем Отделения дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения виде обязательства о явке.

Пресс-служба ОМВД России по Талдомскому городскому округу