Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Около 300 жителей Московской области обратились за помощью для перехода на цифровое ТВ

Подмосковные власти помогают малообеспеченным жителям региона приобрести оборудование для приема ТВ-сигнала в цифровом формате, за данной выплатой уже обратились 295 человек.

С 15 апреля Московская область перешла на цифровое телевизионное вещание. Сеть цифрового ТВ включает бесплатный набор из 20 каналов, который раньше был доступен только в платных пакетах. Малообеспеченным жителям Подмосковья, приобретающим оборудование для приема сигнала в цифровом формате стоимостью около одной тысячи рублей, оказывается единовременная материальная помощь.

В Талдомском городском округе по поводу перехода на цифровое телевидение за консультацией и необходимостью оказать техническую помощь жители обращаются на портал «Добродел», в общественную приёмную партии «Единая Россия», в приёмную Главы Талдомского городского округа, звонят в ЕДДС – 112. Для помощи граждан в округе создана группа волонтёров.

Обращаемся к жителям Талдомского городского округа, испытывающим трудности в переходе на цифровое телевидение, звоните по телефону «горячей линии» 8(49620) 6-10-50. Вам обязательно помогут.