ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Московской области»: срочное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях!!!

Внимание: в ближайший час с сохранением до утра 16 мая по Московской области ожидается дождь, местами сильный, гроза, при грозе порывы ветра 12 -17 м/с.
Рекомендовано:
- руководствоваться данной информацией всем туристам, руководителям детских оздоровительных лагерей отдыха, баз отдыха и официальных мест массового отдыха населения;
- руководителям объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ и др., не оборудованных молниезащитой;
- обеспечить контроль состояния готовности подсистем РСЧС к предупреждению и предотвращению ЧС.
Всем соблюдать правила общественной и личной безопасности при неблагоприятных метеоявлениях, связанных с грозой, ливнями и сильными порывами ветра.