Герои советского мультфильма «Ну, погоди!» украсили пешеходную зону в Талдоме

16 сентября 2019 года в Талдоме на пешеходной зоне вдоль Дворца спорта «Атлант» состоялось открытие скульптурной композиции «Заяц и Волк», посвящённой главным героям любимого советского мультфильма «Ну, погоди!».
В открытии этого нового городского артобъекта приняли участие глава Талдомского городского округа Владислав Юдин, председатель Совета депутатов Талдомского округа, Михаил Аникеев, депутат Мособлдумы Марина Шевченко. Все они были едины в том, насколько важные такие события для округа, в основе которых – новые архитектурные решения, оживляющие место, привносящие в облик города атмосферу доброжелательности, позитива и радости. На коньке Зайца – автограф великой Ирины Родниной – депутата Государственной Думы РФ, частого гостя и доброго друга Талдомского городского округа.