Подведены итоги 2019 года: Талдомский ОВД в полном объёме обеспечил общественную безопасность в массовых мероприятиях

14 января 2020 года в Талдомском ОМВД под председательством Владимира Емельянова состоялось оперативное совещание, где анализировались результаты оперативно-служебной деятельности отдела в 2019 году. В работе совещания приняли участие Талдомский городской прокурор Сергей Молочков и заместитель главы администрации округа Юрий Крупенин.

Было отмечено сохранение положительной тенденции снижения количества преступных деяний на территории Талдомского городского округа, в том числе на улицах. Отмечается снижение количества краж, включая кражи из квартир и садовых домиков.

Отмечена большая роль ОМВД в обеспечении общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятиях на территории округа. Благодаря чёткой и слаженной работе полиции не было допущено ни одного ЧП.