Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В преддверии 75-летия Великой Победы: формируется мультимедийная галерея «Дорога памяти»

В преддверии 75-летию Великой Победы военный комиссариат по Дмитровскому, Талдомскому городским округа и г.Дубне собирает материалы (фронтовые письма, фотографии и т.д.) всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.

Материалы войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти», которая будет находиться в мультимедийном музее в парке «Патриот» на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России.

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, требуется минимальный набор данных: фамилия, имя, отчество, год или точная дата рождения и фотография участника Великой Отечественной. Если возможно - воинское звание, год призыва, место службы, год или точная дата смерти, награды.

Всю информацию можно предоставить на диске или флешкарте в военный комиссариат по адресу: г. Дмитров, ул. Чекистская, д. 2 с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00; на электронную почту voen.dor-pam@mail.ru до 1 марта 2020года.