В канун Дня молодёжи России Владислав Юдин встретился с активной молодёжью Талдомского городского округа

26 июня 2020 года в рамках празднования Дня молодёжи России глава Талдомского городского округа Владислав Юдин провёл традиционную встречу с представителями молодёжи округа. На встрече присутствовали председатель Совета депутатов Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Атмосфера, содержание, энергетика встречи продемонстрировали, что в зале собрались люди с активной гражданской позицией, яркие, целеустремлённые, энергичные. Их общественная, для многих уже профессиональная деятельность, демонстрирует, насколько в Талдомском округе умная, интересная, активная молодёжь.

Именно поэтому их труд, их общественная деятельность заслужили высокой оценки. В этот день были награждены лучшие волонтеры, молодежные лидеры, юнармейцы и специалисты, работающие с молодежью: благодарностью Главы Талдомского городского округа: Валерий Авасев, Полина Ястребова, Музайяна Красавина, Данила Вейсов, Алена Лаптева, Ирина Чудайкина; благодарственным письмом Государственной Думы РФ Мария Балашова и Артем Лебедев, благодарственным письмом Московской областной Думы - Майя Лебедева и Елена Полякова; грамотой Совета депутатов Талдомского городского округа - Светлана Тажетдинова и Сергей Смирнов.

Лучшим юнармейским отрядам были вручены дипломы и сертификаты на получение пневматической винтовки МР-512. Дипломом III степени по итогам рейтинга работы юнармейских отрядов Талдомского городского был награждён отряд "Антей" Запрудненской средней школы №1 (координатор Ткаченко В.А.), дипломом II степени был награжден отряд «Юнармеец-волонтер» Новоникольской основной школы (координатор М. Виноградова, дипломом I степени был удостоен отряд «Память» Квашенковской средней школы (координатор С.Жирнов).

Состоялся большой откровенный разговор. Вопросы профессиональной ориентации, занятости, развития спорта и культуры в округе, вопросы ЖКХ, возможности личной реализации, развитие округа в среднесрочной и ближайшей перспективе…

Пройдёт совсем немного времени, и они – эти обаятельные юноши и девушки - будут определять, каким станет округ, регион, страна.
Встреча продемонстрировала, насколько неравнодушны к судьбе округа собравшиеся.

В завершение встречи глава округа искренне поблагодарил ребят за участие, большую работу, доверие, искренность, ту обратную связь, которая так необходима главе, руководству округа для развития социальной, в том числе молодёжной политики в округе.

#Деньмолодежи2020
#Талдомскийгородскойокруг