Талдомский городской округ: проводится ежедневный мониторинг соблюдения мер противоэпидемической безопасности на промышленных предприятиях

Администрацией Талдомского округа во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации ЧС» проводится ежедневный мониторинг соблюдения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на промышленных предприятиях.

Руководителям промышленных предприятий Талдомского городского округа рекомендовано усилить контроль за соблюдением санитарных норм на фоне роста заболеваемости пневмонией и COVID-19.

Обязательные базовые требования: маски, иные средства индивидуальной защиты, дезинфекция всех контактных поверхностей, термометрия, запас моющих и дезинфицирующих средств.

Исполнение вышеперечисленных мер по предотвращению распространения COVID-19 контролируется руководителями предприятий.